Митрополит Георгий поздравил со Светлым праздником игуменов и игумений монастырей Нижегородской епархии

20 апреля 2020 года в архиерейской резиденции при Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода состоялась беседа митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия с игуменами и игумениями монастырей Нижегородской епархии, которые в этот день молились с архипастырем за Божественной литургией по случаю Светлого понедельника.

Поздравив собравшихся с Пасхой Христовой, правящий архиерей  ответил на их вопросы. Каждому из участников встречи митрополит Георгий преподнес праздничный сувенир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Барнаульский Знаменский женский монастырь
Женский монастырь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в с. Корсунь
Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургута
Николаевский Малицкий мужской монастырь
Свято-Духов Иаковлев Боровичский мужской монастырь
Спасо-Влахернский женский монастырь с.Деденево
Колычевский Казанский женский монастырь
Свято-Успенская Тетеринская женская пустынь
Коломенский Брусенский монастырь в честь Успения Божией Матери
Свято-Никольский женский монастырь в поселке Монастырский