Мэр Москвы С.С. Собянин вручил схиархимандриту Илию (Ноздрину) орден Почета

25 декабря 2019 года мэр Москвы С.С. Собянин наградил жителей столицы, внесших большой вклад в развитие города и страны. Они получили государственные награды и награды города Москвы.

Среди награжденных – схиархимандрит Илий (Ноздрин), которому С.С. Собянин вручил орден Почета.

Указ о награждении был подписан Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 4 октября 2019 года.

Как отмечается в документе, высокая государственная награда присуждена «за заслуги в сохранении и развитии духовных и культурных традиций, активную деятельность, направленную на укрепление дружбы между народами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мало-Дивеевский Серафимовский женский монастырь с. Норья
Мужской монастырь в честь Сошествия Святого Духа на апостолов в г. Вильнюсе
Спасо-Преображенский мужской монастырь в г. Муроме
Вознесенский Печерский мужской монастырь
Спасо-Каменный Преображенский мужской монастырь на о. Каменный
Николаевский Клобуков женский монастырь
Антониево-Дымский мужской монастырь
Покровский мужской монастырь в с. Дедово
Успенский Колоцкий женский монастырь
Свято-Варваринский женский монастырь во имя блаженной Варвары Скворчихинской деревни Скворчиха