Состоялась встреча экзаменационной комиссии при Епархиальном совете клира г. Москвы с абитуриентами от монастырей

23 июня 2015 года под председательством митрополита Истринского Арсения, первого викария Святейшего Патриарха по г. Москве, управляющего Центральным и Южным викариатствами столицы, при Епархиальном совете клира г. Москвы состоялась встреча членов экзаменационной комиссии с абитуриентами от приходов, подворий и монастырей, желающих поступить в духовные образовательные учереждения Русской Православной Церкви в 2015–2016 учебном году.

В заседании комиссии приняли участие: епископ Дмитровский Феофилакт, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы; архимандрит Петр (Поляков), настоятель храма Казанской иконы Божией Матери в Узком.

Источник: сайт Юго-Западного викариатства г. Москвы http://uzvikariatstvo.ru/ViewDocument.php?Option=1&docID=2601

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крестовоздвиженский Кылтовский женский монастырь
Городецкий Феодоровский мужской монастырь
Гуслицкий Спасо-Преображенский мужской монастырь
Мужской монастырь в честь Преображения Господня
Ыбский Серафимовский женский монастырь
Усть-Медведецкий Спасо-Преображенский монастырь
Корецкий Свято-Троицкий ставропигиальный женский монастырь
Ольгинский женский монастырь
Свято-Духов мужской монастырь в с. Задушное
Свято-Троицкий женский монастырь в с. Старый Ковыляй