В воскресной школе Кресто-Воздвиженского Иерусалимского монастыря «Глаголь Добро» завершился учебный год

В прошедшие выходные (21, 22 мая) в воскресной школе Кресто-Воздвиженского Иерусалимского ставропигиального женского монастыря «Глаголь Добро» завершился учебный год.

Учащиеся вместе с родителями и преподаватели школы совершили благодарственный молебен и посетили Выставку достижений народного хозяйства.

Поздравляем ребят с успешным окончанием еще одного года!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Успенский женский монастырь г. Покровска (Энгельса)
Свято-Троицкая Сергиева лавра
Свято-Предтеченский Иаково-Железноборовский монастырь
Свято-Троицкий Павло-Обнорский мужской монастырь с. Юношеское
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Новоторжский Борисоглебский мужской монастырь
Свято-Воскресенский мужской монастырь в поселке Иструть
Важеозерский Спасо-Преображенский мужской монастырь
Крестовоздвиженский мужской монастырь в Калуге
Женский монастырь святой блаженной Ксении Петербургской с. Долбенкино