В Саввино-Сторожевском монастыре отслужен молебен по случаю принятия прихожанами обета трезвости

12 июня 2019 года Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь посетил диакон Иоанн Клименко, ответственный за организацию трезвенной работы в храмах Москвы, секретарь Иоанно-Предтеченского братства «Трезвение», с группой паломников из 10 человек.

В монастырском соборе Рождества Божией Матери был отсужен молебен «егда приносит христианин обет трезвости».

В этот день обет трезвости приняли три человека.

Материалы по теме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Великомученика Георгия Победоносца мужской монастырь у мыса Фиолент
Вознесенский Макарьевский мужской монастырь
Свято-Казанский женский монастырь города Троицка
Свято-Тихвинский женский монастырь в селе Курилово
Рождество-Богородицкий женский монастырь с. Линевичи
Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина пустынь
Казанская Амвросиевская ставропигиальная женская пустынь
Богоявленский мужской монастырь г. Камень-на-Оби
Александро-Невский монастырь в с.Кюрегаси Моргаушского района
Большегнеушевский женский монастырь Казанской иконы Божией Матери