В Марфо-Мариинской обители отслужили молебен об умножении любви

21 февраля 2017 года в Покровском храме ставропигиального женского монастыря Марфо-Мариинская обитель милосердия клирик монастыря иерей Дионисий Денисов отслужил молебен об умножении любви и исцелении болящих, на котором присутствовали сотрудники Развивающего центра для детей с ДЦП «Елизаветинский сад» и Марфо-Мариинского медицинского центра: Респиса, Детской выездной паллиативной службы и Центра реабилитации детей с ДЦП.

О необходимости собираться в храме на соборную молитву впервые заговорила главный врач Медицинского центра Ксения Коваленок в начале осени 2016 года, и теперь каждый месяц в двадцатых числах отец Дионисий по окончании Божественной литургии служит молебен, приглашая на совместную службу не только сотрудников медицинского учреждения, но и всех прихожан Обители милосердия.

Материалы по теме

Публикации

Игумения Елисавета (Позднякова)
Игумения Елисавета (Позднякова)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасо-Преображенский женский монастырь города Севска
Брянский Горно-Никольский мужской монастырь
Свято-Троицкий Николаевский мужской монастырь п. Горные Ключи
Гусевский женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Ахтырской»
Богоявленско-Анастасиин женский монастырь
Богородицкий Пятогорский женский монастырь
Женский монастырь в честь великомученицы Екатерины п. Родники
Троицкий Белогорский монастырь с.Каменный Брод
Рождество-Богородицкий женский монастырь с. Линевичи
Свято-Владимирский Херсонесский мужской монастырь в городе Севастополе