В Донском монастыре состоялся молебен на начало прохождения призванными казаками службы в ВС РФ

6 ноября 2016 года в главном соборе Донского ставропигиального мужского монастыря Москвы состоялся торжественный молебен на начало прохождения призванными казаками срочной службы в казачьем батальоне 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии (в/ч 19612).

Совершил молебен войсковой священник Центрального казачьего войска, настоятель храма Св. равноап. кн. Владимира при МПКУ им. М.А. Шолохова иерей Марк Кравченко.

С напутственным словом к собравшимся обратился атаман Отдельского казачьего общества Московской области казачий полковник Г.Н.Сидорин.

Казаки Ногинского хуторского казачьего общества поздравили военнослужащих с принятием присяги.

По материалам пресс-службы Центрального казачьего войска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерино-Лебяжский Николаевский мужской монастырь п. Лебяжий Остров
Тверской Свято-Екатерининский женский монастырь
Большегнеушевский женский монастырь Казанской иконы Божией Матери
Бахаревский Богородице-Казанский Серафимо-Алексеевский женский монастырь
Высоко-Петровский ставропигиальный мужской монастырь
Воскресенско-Феодоровский мужской монастырь в с. Сергеево
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь с. Уса-Степановка
Ксение-Покровский женский монастырь г. Яровое
Князь-Владимирская мужская пустынь с. Корсунь
Свято-Александровский мужской монастырь города Суздаля