Наместник Новоспасского монастыря госпитализирован для прохождения курса лечения

Управляющий делами Московской Патриархии, наместник Новоспасского ставропигиального мужского монастыря митрополит Воскресенский Дионисий по совету врачей принял решение пройти курс лечения в стационаре в связи с подтверждением у него диагноза «коронавирусная инфекция» начальной стадии.

Актуальное состояние здоровья владыки не вызывает опасений, в связи с чем митрополит Дионисий продолжит нести послушание председателя Рабочей группы при Патриархе Московском и всея Руси по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Рабочая группа ведет свою деятельность дистанционно.

Просим всех верующих помолиться о здравии Высокопреосвященнейшего владыки Дионисия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Раифский Богородицкий мужской монастырь
Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь
Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы г. Москвы
Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь
Свято-Троицкий Ново-Голутвин женский монастырь
Новоторжский Борисоглебский мужской монастырь
Мужской монастырь Заоникиева Богородице-Владимирская мужская пустынь
Тихвинский Богородицкий женский монастырь
Мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь
Мужской монастырь Нило-Сорская пустынь м. Пустынь