Из Иосифо-Волоцкого монастыря прошел крестный ход во Всехсвятский скит

11 июня 2017 года, в Неделю Всех святых, в Иосифо-Волоцком ставропигиальном мужском монастыре состоялся традиционный крестный ход из обители во Всехсвятский скит, где в день престольного праздника была совершена Божественная литургия.

Богослужение в Успенском соборе монастыря возглавил наместник обители архимандрит Сергий (Воронков).

По окончании Литургии крестный ход направился в скит, где был отслужен молебен с водосвятием.

В настоящее время продолжаются восстановительные работы на зданиях скита, включая полуразрушенный в советское время храм в честь Всех святых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елабужский Казанско-Богородицкий женский монастырь
Покровский мужской монастырь в селе Самохвалово
Свято-Юрьев мужской монастырь
Алексеевский ставропигиальный женский монастырь
Свято-Знаменский Абалакский мужской монастырь
Троице-Сыпанов Пахомиево-Нерехтский женский монастырь
Богоявленский Кожеезерский монастырь
Свято-Никольский женский монастырь с. Венев
Свято-Димитриевский Троекуровский Иларионовский женский монастырь
Троицкий женский монастырь с. Ташла