Иосифо-Волоцкий монастырь организовал фотовыставку к 500-летию преставления прп. Иосифа Волоцкого

19 апреля 2016 года Иосифо-Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь в Дипломатической академии МИД РФ г. Москвы организовал фотовыставку, посвященную 500-летию со дня преставления преподобного Иосифа Волоцкого.

На церемонии открытия фотовыставки в актовом зале академии собрались студенты и преподаватели, перед которыми с рассказом о монастыре и его основателе выступил наместник Иосифо-Волоцкой обители архимандрит Сергий (Воронков).

Затем Его Высокопреподобие представил собравшимся экспозицию выставки.

В открытии выставки приняли участие первый проректор академии П.Б. Уксусников и проректор по социальной и молодежной политике Н.П. Сидорова. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
Стефано-Афанасьевский женский монастырь села Вотча
Мужской монастырь в честь Преображения Господня
Свято-Никольский женский монастырь с. Венев
Троице-Георгиевский женский монастырь в селе Лесном
Кременской Вознесенский мужской монастырь
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь с. Уса-Степановка
Кресто-Воздвиженский Иерусалимский ставропигиальный женский монастырь
Соликамский Красносельский Иоанно-Предтеченский женский монастырь
Параскево- Вознесенский женский монастырь село Пайгарма