Донской монастырь поздравил Наместника обители с Днем тезоименитства

12 декабря Церковь чтит память святого мученика Парамона, в Донской же обители отмечается в этот день сугубый праздник – День тезоименитства игумена Парамона, наместника Донского ставропигиального мужского монастыря.
От лица братии, духовенства, сотрудников и прихожан игумен Парамон принял в этот день поздравления.

Каждый, кто связан с Донским монастырем, знает игумена Парамона как человека необычайно энергичного, наделенного Господом многочисленными талантами и дарованиями, которые он без остатка отдает делу восстановления, облагораживания и обновления вверенной его попечению обители.

Братия благодарила настоятеля Донской обители за то, что, несмотря на свою занятость, он всегда находит время для рассмотрения проблем и нужд своих подчиненных, за добрые советы, наставления и участие при разрешении вопросов, с которыми к нему обращаются прихожане.

Братия Донского монастыря пожелала игумену Парамону и в будущем приносить столь же достойные плоды Церкви Христовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Екатерино-Лебяжский Николаевский мужской монастырь п. Лебяжий Остров
Свято-Троицкий Макарьевский Желтоводский женский монастырь
Николо-Угрешский ставропигиальный мужской монастырь
Свято-Андреевский мужской монастырь, с. Первозвановка
Спасо-Преображенский мужской монастырь в п. Преображенский
Троице-Стефано-Ульяновский мужской монастырь
Крестовоздвиженский Кылтовский женский монастырь
Казанский женский монастырь г. Ярославля
Корнилие-Палеостровский мужской монастырь
Спасо-Казанский женский монастырь г. Остров