Субботник «Росавтодор» в Аносином монастыре

12 октября бригада Федерального дорожного агентства «Росавтодор» во главе с руководителем Старовойт Р.В. провела субботник по благоустройству территории Борисо-Глебского Аносина ставропигиального женского монастыря. В ходе этой благотворительной акции было посажено около 30 лиственных и хвойных деревьев и более 200 единиц кустарниковых растений. Игумения Мария от имени всего аносинского сестричества выразила добровольным помощникам глубокую благодарность за труды, понесенные для благоукрашения обители, и выказала уверенность, что это доброе дело послужит во спасение души каждого из тружеников. Надеемся, что молодые саженцы приживутся и будут долгие годы радовать гостей обители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь
Старо-Покровский женский монастырь
Сурский Иоанновский женский монастырь
Свято-Воскресенский мужской монастырь в поселке Иструть
Можайский Лужецкий Богородицерождественский Ферапонтов мужской монастырь
Спасо-Бородинский женский монастырь
Свято-Донской Старочеркасский мужской монастырь
Князь-Владимирская мужская пустынь с. Корсунь
Свято-Варсонофиевский женский монастырь в с. Покровские Селищи
Петропавловский женский монастырь города Юрьев-Польский