В Свято-Троицком Феодоритовом Кольском монастыре прошло собрание казаков

В Свято-Троицком Феодоритовом Кольском мужском монастыре состоялось собрание казаков Туломского и Кольского хуторов.

Встреча началась с общего пения молитвы «Царю Небесный», после чего священник обители иеромонах Августин (Хржановский), преподав пастырское благословение, обратился к собравшимся со словом духовного назидания.

На собрании казаки заслушали отчет атамана о проделанной работе за 8 месяцев текущего года, а также обсудили дальнейшие планы сотрудничества.

По благословению митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана, Священноархимандрита Свято-Троицкого Феодоритова Кольского монастыря, в обители планируется строительство казачьего Духовно-культурного центра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь
Казанский женский монастырь г. Радужный
Богородицерождественский Бобренев мужской монастырь
Свято-Артемиев Веркольский мужской монастырь
Свято-Никольский женский монастырь с. Венев
Мужской монастырь в честь Успения Божией Матери г. Читы
Вознесенский мужской монастырь г. Сызрань
Свято-Николаевский женский монастырь в с. Покровка
Введенский женский монастырь г. Иваново
Свято-Тихвинский женский монастырь в селе Курилово