В рамках проекта «Дорога к храму» в Богородице-Рождественском монастыре Владимира состоялся молебен за воинов-участников СВО

22 февраля 2025 года, в рамках проекта «Дорога к храму», по просьбе КСВО (Комитет семей воинов отечества) Владимирской области и при поддержке сестер милосердия Свято-Георгиевского сестричества, в Богородице-Рождественском мужском монастыре Владимира состоялся молебен за воинов участников СВО, на брани сущих, раненых, плененных и без вести пропавших, у иконы Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали».

После молебна для семей СВО и сестёр состоялась беседа с иереем Александром Лавриком за чаем в трапезной монастыря. Батюшка поговорил с каждым гостем и ответил на сложные и значимые для многих вопросы, укрепил пастырским словом.

Материалы по теме

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Троицкий женский монастырь г. Смоленска
Хибиногорский женский монастырь Казанской иконы Божией Матери
Нижнеломовский Казанско-Богородицкий мужской монастырь
Мужской монастырь Богородице-Сергиева Пустынь
Благовещенский Борисоглебский женский монастырь поселка Краснояр
Женский монастырь Владимирской иконы Божией Матери села Пиксур
Свято-Введенский женский монастырь село Владимирец
Пермский Богоявленский мужской монастырь
Ставропольский Иоанно-Мариинский женский монастырь
Свято-Вознесенский женский монастырь г. Дубовка