В Михайло-Архангельском монастыре Великого Устюга прошел очередной субботник

Доброй традицией стало проведение субботников по благоустройству территории Михайло-Архангельского мужского монастыря Великого Устюга.

На объявление помочь монастырю откликнулось около десятка устюжан.

Женщины занялись уборкой и мытьем окон в братском корпусе монастыря. Мужчины косили траву, засыпали ямы и неровности.

Настоятель архиерейского подворья «Михайло-Архангельский монастырь» иеромонах Иоаким (Угдужеков) поблагодарил всех участников субботника за оказанную помощь возрождаемому монастырю.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свято-Знаменский женский монастырь г. Гороховца
Казанский Богородицкий мужской монастырь
Никитский мужской монастырь с. Никитская Слобода
Знаменский мужской монастырь г. Курска
Введенский Кизический мужской монастырь
Сухотинский Богородице-Знаменский женский монастырь
Богородице-Рождественский женский монастырь поселка Горелки
Свято-Димитриевский Троекуровский Иларионовский женский монастырь
Корецкий Свято-Троицкий ставропигиальный женский монастырь
Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы г. Москвы