В Крестовоздвиженском монастыре Благовещенской епархии состоялся субботник

21 апреля 2018 года, в субботу, накануне Недели святых жен-мироносиц, в Крестовоздвиженском епархиальном женском монастыре близ с. Егорьевка Благовещенской епархии состоялся первый в этом году субботник.

На помощь монашествующим сестрам приехали 20 человек из г. Благовещенска. В течение нескольких часов они убирали накопившийся за два года сушняк, чтобы привести в порядок нижний парк на территории обители. С задачей справились очень быстро. Перед тем, как отпустить паломников домой, матушки устроили для них трапезу на свежем воздухе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марфо-Мариинская обитель милосердия
Корецкий Свято-Троицкий ставропигиальный женский монастырь
Марфо-Мариинский женский монастырь в с. Ира
Рождество-Богородицкий женский монастырь с. Линевичи
Свято-Троицкий Николаевский мужской монастырь п. Горные Ключи
Свято-Успенский Иосифо-Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь
Свято-Успенский Космин монастырь с. Небылое
Николо-Бабаевский мужской монастырь
Ново-Леушинский Иоанно-Предтеченский женский монастырь
Никольский мужской монастырь в рабочем поселке Саргатское