В Елисаветинском монастыре Минска пройдет День донора

В Елисаветинском женском монастыре города Минска планируется провести День донора, сообщает монастырский сайт.

Мероприятие состоится по благословению духовника обители протоиерея Андрея Лемешонка. День донора организует Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий, расположенный по соседству с монастырем.

Сейчас составляются списки желающих. Когда наберется 20-30 человек, будут назначены дата и время.

Для сдачи крови требуется выписка из медицинской карты за последний год с результатами анализов. За сдачу крови донорам положена денежная выплата.

Записываться можно через Viber, WhatsApp, Telegram по номеру: +375 29 6904988 или по электронной почте: mon.anastasia@obitel-minsk.by

В сообщении следует написать: День донора, фамилия, имя, контактный телефон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марфо-Мариинский женский монастырь г. Владивостока
Свято-Троицкий женский монастырь в с. Старый Ковыляй
Екатерининский ставропигиальный мужской монастырь, г. Видное
Донской ставропигиальный мужской монастырь
Преображенский женский монастырь г. Киров
Успенский Трифонов мужской монастырь города Кирова
Свято-Сергиевский женский монастырь г. Белебей
Спасо-Преображенский мужской монастырь в г. Муроме
Свято-Казанский женский монастырь с. Папоротка
Богородице-Тихоновский (Тюнин) женский монастырь г. Задонска