Митрополит Нижегородский Георгий провел совещание с настоятелями и настоятельницами монастырей и архиерейских подворий Нижегородской епархии

29 марта 2022 года в Нижнем Новгороде в архиерейской резиденции при кафедральном соборе в честь святого благоверного князя Александра Невского митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел совещание с настоятелями и настоятельницами монастырей и архиерейских подворий Нижегородской епархии.

В совещании участвовали викарии епархии епископ Балахнинский Илия и епископ Дальнеконстантиновский Филарет, а также секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев и другие клирики епархии.

Обсуждались различные актуальные вопросы жизни монастырей и архиерейских подворий, а также перспективы их развития.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заволжский мужской монастырь в честь Честного и Животворящего Креста Господня с. Подгоры
Марфо-Мариинский женский монастырь г. Владивостока
Женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Знамение» с. Ляховка
Андреевский мужской монастырь в г. Мирный
Мужской монастырь Животворящего Креста Господня в с.Погост-Крест
Вознесенский женский монастырь города Тамбова
Карачевский Воскресенский мужской монастырь
Антониево-Дымский мужской монастырь
Ильинский мужской монастырь Северодонецкой епархии
Свято-Троицкий Туруханский мужской монастырь