Митрополит Георгий посетил в Нижнем Новгороде реконструируемые монастыри

19 сентября 2018 года митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил в Нижнем Новгороде ряд реконструируемых монастырей.

Правящего архиерея сопровождали помощник управляющего епархией по административно-хозяйственным вопросам протоиерей Игорь Медведев и представители подрядных организаций.

Глава Нижегородской митрополии побывал в Благовещенском и Вознесенском Печерском мужских монастырях.

Участники объезда осмотрели территорию и помещения каждого объекта и обсудили планы дальнейших строительных работ.

Возле каждого объекта правящего архиерея встречали клирики епархии и благотворители, которые также участвовали в осмотре и обсуждении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андреевский ставропигиальный мужской монастырь
Спасо-Преображенский женский монастырь села Спас-Купалище
Свято-Троицкий Николаевский мужской монастырь п. Горные Ключи
Свято-Владимирский Херсонесский мужской монастырь в городе Севастополе
Свято-Успенский Иосифо-Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь
Воскресенский Новодевичий монастырь
Ачаирский женский монастырь Честного Креста Господня
Инсарский Свято-Ольгинский женский монастырь
Свято-Успенский женский монастырь села Елыкаево
Виленский Марие-Магдалининский женский монастырь