Архиепископ Гомельский Стефан поздравил с днем тезоименитства настоятельницу Иоанно-Кормянского монастыря игумению Архелаю (Новикову)

19 июня 2022 года, в день памяти святых преподобномучениц Архелаи, Феклы и Сосанны, архиепископ Гомельский и Жлобинский Стефан посетил Иоанно-Кормянский женский монастырь в агрогородке Корма Добрушского района Республики Беларусь.

В этот день настоятельница монастыря игумения Архелая (Новикова) отмечает свой день Ангела.

Владыка Стефан поздравил матушку игумению с днем тезоименитства, пожелав доброго здравия, крепости сил, неоскудевающей помощи Божией и покровительства Пресвятой Богородицы во всех добрых делах и начинаниях на многая лета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спасо-Преображенский Варлаамо-Хутынский женский монастырь
Скорбященский женский монастырь г. Нижний Тагил
Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь
Вознесенский Скрябинский женский монастырь
Инкерманский Свято-Климентовский мужской монастырь
Марфо-Мариинская обитель милосердия
Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь
Благовещенский Ионо-Яшезерский мужской монастырь
Николаевский женский монастырь поселка Благодатное Скадовской епархии
Свято-Владимирский мужской монастырь на истоке Днепра