На подворье Покровского монастыря состоялось Рождественское представление

12 января 2015 года по благословению настоятельницы Покровского ставропигиального женского монастыря Москвы игумении Феофании (Мискиной) на подворье Покровской обители в Троице-Лыкове воспитанницы приюта и ученики Православной гимназии показали Рождественское представление.
Торжество началось с Божественной литургии в храме Успения Пресвятой Богородицы.

Перед началом представления игумения Феофания поздравила всех детей и гостей с праздником Рождества Христова и новолетием.

Учащиеся гимназии показали небольшую сценку о Рождественской елке, а воспитанницы приюта представили сказку «Снежная королева», сопровождаемую песнями и танцами. Затем вместе с приглашенными детьми все участники водили хороводы, танцевали под музыку и веселились.
По завершении праздничного представления все дети получили подарки и вместе с родителями отправились в трапезную, где их ждал праздничный благотворительный Рождественский стол.

Источник: Покровский ставропигиальный женский монастырь Москвы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Костромской Знаменский женский монастырь
Саввино-Сторожевский ставропигиальный мужской монастырь
Мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь
Богоявленско-Анастасиин женский монастырь
Свято-Успенский женский монастырь села Березняки
Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь с. Уса-Степановка
Спасо-Преображенский Посольский монастырь мужской в селе Посольское
Покрово-Тервенический женский монастырь
Воскресенский Белогорский мужской монастырь
Мужской монастырь Николо-Берлюковская пустынь