Митрополит Екатеринбургский Евгений совершил Литургию в монастыре святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма

24 ноября 2021 года, в среду 23-й седмицы по Пятидесятнице, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений совершил Божественную литургию в Иверском храме монастыря святых Царственных страстотерпцев в урочище Ганина Яма.

Его Высокопреосвященству сослужили исполняющий обязанности наместника монастыря святых Царственных страстотерпцев иеромонах Мелитон (Зыбин), благочинный монастыря иеромонах Иоанн (Неврюев), братия обители в священном сане, клирики Екатеринбургской епархии.

По завершении богослужения митрополит Евгений обратился с архипастырским словом к присутствующим и поздравил с малым престольным праздником храма обители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тихвинский Богородичный Успенский монастырь
Казанский Иоанно-Предтеченский мужской монастырь
Усть-Медведецкий Спасо-Преображенский монастырь
Свято-Троице-Никольский мужской монастырь в г. Гороховце
Рязанский Троицкий монастырь
Мужской монастырь Свято-Косьминская пустынь
Кресто-Воздвиженский Иерусалимский ставропигиальный женский монастырь
Введенский Толгский женский монастырь
Якутский Спасский мужской монастырь
Свято-Владимирский мужской монастырь на истоке Днепра