В Православной гимназии в Троице-Лыкове при Покровском монастыре состоялся выпускной

В НОЧУ «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Покровского ставропигиального женского монастыря состоялся выпускной.

Данное мероприятие для выпускниц Полины и Ольги Чутчуевых началось с благодарственного молебна в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя по случаю выпуска учеников Православных учебных заведений, которое совершил митрополит Истринский Арсений, первый викарий Святейшего Патриарха по г. Москве, управляющий Центральным и Южным викариатствами.

По окончании молебна в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя владыка Арсений совместно с председателем Отдела религиозного образования и катехизации Московской городской епархии иеромонахом Онисимом (Бамблевским) вручил выпускницам аттестаты о среднем (полном) общем образовании.

Директор НОЧУ «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы», настоятельница Покровской обители игумения Феофания (Мискина) была награждена благословенной грамотой за плодотворные труды на ниве православного образования и духовно-нравственного просвещения, а учителя А.Е. Агапитова, Е.В. Лебедева, Т.В. Ракитина – благодарственным письмом ОРОиК г. Москвы за успешную организацию учебного процесса.

В завершение в Покровском монастыре по случаю выпускного провели праздничный концерт.

 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Никольский Шостьенский ставропигиальный женский монастырь
Богородице-Казанский Коробейниковский мужской монастырь
Старо-Покровский женский монастырь
Свято-Успенский женский монастырь г. Александрова
Вознесенский Скрябинский женский монастырь
Рождества Богородицы Анастасов мужской монастырь
Женская Мамонтова пустынь во имя святителя Николая Чудотворца
Свято-Пантелеимоновский женский монастырь, г. Краснотурьинск
Воскресенский женский монастырь города Мурома
Солотчинский Рождества Богородицы женский монастырь в г. Рязани